Написать письмо
Карта сайта
Канаева Алёна

Канаева Алёна

преподаватель Кривова Мария Александровна (флейта),
концертмейстер Трушлякова Татьяна Борисовна


2011г. – Городской конкурс юных музыкантов «Самарские музыкальные дебюты – 2011» - Диплом III степени;
2012г. – Всероссийский фестиваль искусств «Триумф» - Диплом лауреата III степени;
2012г. – Городской конкурс юных исполнителей «Самарские музыкальные дебюты – 2012» - Диплом лауреата I степени;
2012г. – III Международный конкурс-фестиваль «Волна успеха» - Диплом лауреата III степени;
2013г. – Региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века» - Диплом лауреата I степени;
2013г. – Межзональный фестиваль ансамблевого музицирования «Радуга созвучий» - Диплом лауреата I место (концертмейстер Миронюк Егор, 4 класс);
2014г. – Межзональный фестиваль-конкурс ансамблевого музицирования «Радуга созвучий» (в составе ансамбля флейт) – Диплом лауреата I степени.
2014г. – XXVII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» - Диплом лауреата II степени;
2014г. – Городской конкурс юный исполнителей «Самарские музыкальные дебюты – 2014» - III место;
2015г. – Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов» (в составе трио флейт) - Диплом лауреата I степени;
2015г. – Региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века - 2015» - Диплом за успешное выступление;

2015г. – Городской конкурс юных исполнителей «Самарские музыкальные дебюты – 2015» - Диплом лауреата II степени;

2016г. – Региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века» (в составе трио флейт) – Диплом лауреата II степени;

2016г. – Областной конкурс ансамблевого мастерства «CAMERATA» - Диплом лауреата  солисту-иллюстратору;

2016г. – XXVIII Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва-Сызрань транзит» (в составе трио флейт) - Диплом лауреата I степени;

2016г. – Городской конкурс «Самарские музыкальные дебюты-2016» - Диплом лауреата II место;

2016г. – XII Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров», г. Москва (в составе трио флейт) – Диплом II степени;

2016г. – Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Крылья над Волгой» (в составе трио флейт) – Диплом лауреата II степени;

2016г. – Международный конкурс «Волга в сердце впадает мое» (в составе трио флейт) – Диплом лауреата II степени;

2016г. – Международный интернет-конкурс «Планета талантов» (в составе трио флейт) – Диплом лауреата III степени;

2017г. – XII региональный конкурс молодых музыкантов на лучшее исполнение концерта с симфоническим оркестром им. А.Ф. Лаговской – Грамота;

2017г. – Региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века» - Диплом лауреата I степени;

2017г. – Открытый городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Аплодисменты» (г. Сызрань) Диплом лауреата II степени;

2017г. – I Международный интернет конкурс-фестиваль исполнителей на духовых инструментах по специальности ФЛЕЙТА-САКСОФОН «АКАДЕМИЯ ДОЛЖИКОВА» – Диплом;

2017г. – I Открытый Всероссийский интернет-конкурс исполнителей на флейте «Орфей» – Диплом лауреата III степени;

2017г. – III Всероссийский конкурс интернет-конкурс CONCERTMASTER:

– Диплом иллюстратору «За высокий уровень выступления на конкурсе»;

2017г. – VII открытый  межрегиональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах  – Диплом  лауреата III место.

2017г. – Флейтовый фестиваль Ю.Н. Должикова – Сертификат за прохождение мастер-класса Е.В. Брокмиллера;

2018г. – VI Международный музыкальный конкурс-фестиваль имени Савелия Орлова – Диплом лауреата II степени в номинации «Фортепиано» (камерные ансамбли) в составе дуэта с Мясниковой Валерией (8 класс, фортепиано);

2018г. – Международный интернет-конкурс исполнителей на духовых инструментах «Орфей» - Диплом лауреата II степени;

2018г. – XX Юбилейный Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва-Сызрань транзит» - Диплом лауреата II степени в составе дуэта с Мясниковой Валерией (8 класс, фортепиано);

2018г. – VIII открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах – Диплом лауреата III степени;

2018г. – Региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века - 2018» – Диплом лауреата I степени;

2018г. – Областной концерт учащихся на духовых инструментах образовательных учреждений Самарской области «Samara-Tutti – Диплом участника.

 


Награды в классе фортепиано (преподаватель Канюкаева Р.Р.)


2012г. – Второй ежегодный международный фестиваль «Хрустальное сердце мира» - Диплом I степени;
2013г. – Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» - Диплом лауреата I степени;
2013г. – Городской конкурс юных исполнителей «Самарские музыкальные дебюты - 2013» - Диплом;
2013г. – IV Международный конкурс-фестиваль «Волна успеха» - Диплом I степени;
2014г. – Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» - Диплом лауреата II степени;
2014г. – III всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Триумф» (в ансамбле с Минакиной Д.) – Диплом II степени;
2014г. – Межзональный фестиваль-конкурс ансамблевого музицирования «Радуга созвучий» (в ансамбле с Минакиной Д.) - Диплом лауреата II место;
2014г. – Межрегиональный образовательный проект «Педагог – педагогу» - сертификат участника мастер-классов;
2014г. – Городской конкурс юный исполнителей «Самарские музыкальные дебюты – 2014» - Диплом;
2015г. – Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов» - Диплом I степени;
2015г. – Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Метелица» - Диплом лауреата III степени;

2015г. – XI межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Маэстро марш», посвященный 70-летию Великой Победы (в составе фортепианного ансамбля с Минакиной Д. и Канюкаевой Р.Р.) – Диплом лауреата II степени.


Награды в классе композиции (преподаватель Мышкина С.В.):


2013г. – Региональный конкурс детского и педагогического музыкального творчества им. А.А. Трифонова – Диплом лауреата II степени в номинации «Юные композиторы»;
2014г. – Всероссийский конкурс вокального искусства имени В.В. Храмова – Диплом лауреата III степени в номинации «Конкурс молодых композиторов»;
2014г. – Региональный конкурс детского и педагогического музыкального творчества им. А.А. Трифонова – Диплом в номинации «Юные композиторы»;
2014г. – I Открытый городской концерт юных композиторов детских музыкальных школ и детских школ искусств «Планета «Фантазия» - Диплом.


Награды в классе муз. литературы и сольфеджио (преподаватель Мышкина С.В.):


2015г. – Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе «Musicus iuvenis» - Диплом лауреата I степени;
2015г. Межзональная теоретическая олимпиада учащихся МБОУ ДОД городского округа Самара – I место;

2016г. – Всероссийская заочная теоретическая олимпиада (по предмету «Музыкальная литература») «Музыкальная регата» – Диплом лауреата I степени;

2016г. - Всероссийская заочная теоретическая олимпиада (по предмету «Сольфеджио») «Сольфеджиада»  – Диплом лауреата II степени.


Награды в классе академического сольного пения (преподаватель Спирина Т.Н.):


2017г. – Зональный смотр-конкурс солистов и ансамблей «Музыкальный калейдоскоп-2017» - Диплом III место.